Нарушение конфиденциальности - Жалоба на халатное отношение судьи к засекреченным документам

• г. Ставрополь

Добрый вечер!

У меня вопрос по поводу халатного отношения судьи к засекреченным документам. Информация стала известна стороне обвиняемых при ознакомлении, они просто лежали в материале уголовного дела. Как правильно указать эти нарушения в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жалобе пишите своими словами. Никакой специально установленной формы не существует. Можете ещё жалобу в ККС направить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.