Требуется ли разрешение от отца для поездки в ДНР, если имеется временная прописка?

• г. Рязань

Здраствуфте! С мамой собираемся из РФ съездить в ДНР, проведать бабушку в тяжелом состоянии. Требуется ли какое-то разрешение от отца (мне 17 лет). У нас тут временная прописка. Это не будет проблемой при пересечении границы? При выезде из ДНР не возникнет проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Никакого разрешения от отца, если выезжаете с матерью, не требуется

Всего доброго, желаю удачи.