Каков порог правомочности собрания собственников МКД при выборе Управляющей компании, если на нём присутствовало 58% собственников?

• г. Смоленск

Здравствуйте! Правомочно ли собрание собственников МКД при выборе Управляющей компании, если на нём присутствовало 58% собственников? Cпасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель! Да, в рассматриваемом случае каких-либо нарушений норм ЖК не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В данном случае собрание имеет так называемый кворум и может принимать решения.

Удачи вам и всего наилучшего.

На каком основании? Я не заключала договор с управляющей компанией и не давала согласия на обработку личных данных. А по какому праву компания предоставила справку о составе семьи? В исковом заявлении она указана, но копии не было. Видимо, судья изъяла.

Здравствуйте. Вы как-то поподробнее и более корректно сформулируйте вопрос. Не понятно - о чем вообще речь? Сначала - правомочно ли собрание, а потом - на каком основании УК предоставила справку? Нет никакой взаимосвязи между этими вопросами.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.