Неожиданные требования - когда доброжелательность становится долгом

• г. Краснодар

Человек требует с меня деньги, которые перечислил мне по доброй воли будучи со мной в отношениях. А теперь говорит что это было в долг.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если договор займа не заключался - просто откажите ему и будете правы

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Но теперь это только на ваше усмотрение отдавать либо нет. Каких-либо доказательств что он дал вам в долг он предоставит не сможет.