После покупки квартиры какие нужно собрать документы чтоб получить с налоговой 13% от этой стоимости?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо заполнить декларацию по форме 3 ндфл, предоставить справку 2 ндфл, заявление, документы на квартиру, документы, подтверждающие оплату.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно подать декларацию формы 3-НДФЛ, заявление, документы на квартиру и копия договора или передаточного акта

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Паспорт, правоустанавливающие документы на квартиру, справку 2-НДФЛ, копию трудовой книжки, заполненную декларацию, реквизиты счета, свидетельство о браке.