У меня мелкое хищение 4 месяца назад, это на всю жизнь в базе будет?

• г. Москва

У меня мелкое хищение 4 месяца назат, это на всю жизнь в базе будет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если вы имеете в виду базу информационную МВД, то да. След остается на всю жизнь, а сам административка гасится через год. Удачи вам и всего наилучшего.

Согласно статье 4.6 КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Однако многие организации получают доступ к архивным данным не всегда законными способами. Вот от этого избавиться сложно.

Служба сб всю жизнь может знать эту информацию получается, если они к томуже не совсем офицально пробивают.

Увы, но против незаконных способов получения информации мало что можно сделать. До свидания и удачи вам в разрешении вашего вопроса!