Судимость в 2014 году - оплатил штраф, но осталась в базе. Когда удалят меня?

• г. Санкт-Петербург

У меня в 2014 году бала судимость по 158, суд присудил мне штраф в размере 6000 р, я оплатила. , но а базе я осталась. Когда меня уберут из базы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению, из базы данных ИЦ УВД Вас не уберут. Сведения о судимости хранятся в базе пожизненно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. В базе Вы теперь останетесь на всю оставшуюся жизнь, чтобы каждый работодатель знал с кем он имеет дело. Удачи вам и всего наилучшего.