Как найти установленную форму протокола общего собрания в ДНТ, соответствующую нормам?

• г. Ханты-Мансийск

Есть требования к составлению протокола общего собрания в ДНТ, но нет установленной формы протокола (нет установленной структуры документа, нет образца). В каждом ДНТ протокол общего собрания разный. Где найти такую форму протокола которая бы полностью соответствовала нормам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

образец протокола общего собрания в ДНТ
- по результатам поиска в Яндексе - достаточно неплохие образцы на первых двух строчках.