Как оплачивается кружковая работа в школе и входит ли она в нагрузку 18 часов.

• г. Магадан

Как оплачивается кружковая работа в школе и входит ли она в нагрузку 18 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо ознакомиться по этому поводу с локальными актами образовательного учреждения: Устав, Положение о стимулирующих доплатах и надбавках (может иметь другое название).