Как оплачивается кружковая работа в школе и входит ли она в нагрузку 18 часов.

• г. Магадан

Как оплачивается кружковая работа в школе и входит ли она в нагрузку 18 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо ознакомиться по этому поводу с локальными актами образовательного учреждения: Устав, Положение о стимулирующих доплатах и надбавках (может иметь другое название).

Спросить
Пожаловаться

Входит ли в норму педагогической нагрузки 18 часов-кружковая работа в школе.

Как оплачивается кружковая работа? Входит ли кружок в часовую нагрузку учителя? И почему директор предлагает оплачивать кружковую работу за счет стимулирование?

Лейла:

Здравствуйте. Мне в пфр говорят нет, так как я не выполнила норму пед нагрузки 18 часов. Кружковая работа не входит в педстаж

15 часов уроки и 3 часа кружок

Как через суд доказать, что кружковая работа это педагогическая деятельность?

Работаю в школе. Основная нагрузка 35 часов. И 12 часов по вакансии. Итого 47. Как оплачиваются часы по вакансии и входят ли они в тарификацию?

Доброе раннее утро! Работаю педагогом - психологом в одной из школ Подмосковья. В связи с введением ФГОС и ФГОС ОВЗ, помимо своей основной нагрузки на ставку (36) часов, имею нагрузку в количестве 13 часов на внеурочную деятельность. Какова в часах должна быть моя недельная нагрузка, т.е. непосредственно мое присутствие в школе. Работаю в данном учреждении более 22 лет. Как правильно совместить время, которое оплачивается отдельно помимо ставки. Благодарю за внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Войдет ли учебный год в льготный педагогический стаж для пенсии при нагрузке 17 часов физики и 1 час электива? Электив - это учебная нагрузка или кружковая работа?

Вопрос из сферы образования.

Подскажите пожалуйста, входит ли кружковая работа (внеурочная деятельность) в педагогическую нагрузку учителя среднеобразовательной школы.

Может быть какое-нибудь постановление есть, в котором можно прочитать про кружковую работу.

Я работаю педагогом-психологом в школе, нагрузка 1 полная ставка (36 часов), еще есть к ней 6,5 часов кружковой работы и 4 часа предпрофильной подготовки. Могут ли входить часы дополнительной нагрузки в мое основное рабочее время, т. е совмещать. И имею ли я право при такой нагрузке на пятидневную рабочую неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение