Кто имеет право использовать колясочную и нужно ли убирать велосипеды и коляски?

• г. Владивосток

Здравствуйте. С моей квартирой граничит колясочная. Попросили убрать велосипеды и коляски. Управляющая компания хотят использовать её в своих целях. Имеют ли они на это право? И должны ли мы убрать коляски и велосипеды? Это ведь колясочная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Помещение колясочной относится к общему имуществу собственников многоквартирного дома. В данном случае, требования управляющей компании неправомерны. Помещение специально предназначено для хранения колясок. Удачи и всего доброго.