А как на счет страховой пенсии, можно ли ее получить, если накопительную уже получила?

• г. Владивосток

А как на счет страховой пенсии, можно ли ее получить, если накопительную уже получила?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Накопительную пенсию - можно получить только в случае наличия права на получение страховой пенсии. Соответственно - можно ее получить.