Как с Вами можно встретиться для получения консультации?

• г. Москва

Как с Вами можно встретиться для получения консультации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Александр, если вас интересует конкретный юрист, пожалуйста, Обращайтесь к нему в личных консультациях. В общем списке вопросов совершенно непонятно, С кем именно вы хотите встретиться.

Добрый день, уважаемый Александр

Напишите в личку выбранному юристу и договоритесь о встрече.

Удачи вам и вашим близким!

К конкретному юристу можно записаться без всяких проблем, выбрав по месту его нахождения. В анкете указан офис юриста, его место нахождение.

Также имеются контактные данные, согласуйте время и приходите.

Здравствуйте, Александр! Для начала напишите здесь. Если смогу-постараюсь помочь в решении Вашей проблемы, в рамках своей компетенции...