Как подать иск на перинатальный центр в Иркутске о компенсации морального и материального ущерба?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, хочу подать в суд на перинатальный цент в городе Иркутске. Как правильно и куда подать на моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения перинатального центра, документы в суд вам поможет составить юрист

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Составьте исковое заявление, с перечислением оснований для взыскания морального и материального вреда. В подтверждение материального вреда - квитанции, чеки и т.д. подтверждающие ваши расходы. И подавайте иск по месту нахождения ответчика. Вообще медицинские споры очень тяжелая категория дел. Лучше конечно обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

В 2012. Году было отдано 400 000 руб. Пройдено 2 суда, передано дело в арбитражный суд, но моральный и материальный ущерб ни кто не учитывает. Куда обратится за моральным и материальным ущербом.

Как правельно подать позовну заяву в суд на матереальный и моральный ущерп.

Подала в суд на гражданского мужа, за побои. Суд состоится в начале ноября. Как правильно и куда подать на материальный и моральный ущерб?

Вопрос у меня по земельному участку. Я выиграла суд и хочу подать искавое заявления на соседку на моральный и материальный ущерб. И как это правильно на писать. Чтобы было в мою пользу?

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Судом эвакуация моего тс признана незаконной. Хочу подать иск на возмещение морального и материального ущерба. Вопрос: адекватная сумма морально ущерба? Чем доказывать моральный ущерб? Материальный и моральный-разные иски?

Здравствуйте! Вопрос такой. Муж в пьяном состоянии сломал мне ногу. Хочу подать на материальный и моральный ущерб. На что я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня убили брата. Сейчас идут судебные заседания. На первом суде, меня спросили, хочу ли я подать на моральный и материальный ущерб, я отказалась. Могу ли я сейчас подать на моральный и материальный ущерб, изминив своё решение? Судебные заседания ещё идут. И как это сделать? Спасибо.

Прошу бланк иска в суд. Сбила машина. Хочу подать на материальный и моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение