Я заказала товар, пояс для похудения, в фирме Big store, но почему то перевести деньги должна частному лицу.

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (4):

Если данное обстоятельство вас смущает, вы можете отменить свой заказ. Обратитесь к другому продавцу, который занимается продажи этого товара.

Это уже сомнительно, если заказывать в организации, то оплачивать положено на счёт организации, а не частного лица. Не платите.

Здравствуйте! Возможно это мошенники. При таких условиях опасно делать покупки через интернет. Решать Вам. Удачи и всего доброго.