Проблемы с патентом и жильем - Какие шансы остаться в РФ после брака с уроженцем Азербайджана?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, у меня такая ситуация! Я встречаюсь с парнем он уроженец Азербайджана, в 2016 году его департировали, недавно он приехал снова, но теперь из за этого ему не дают патент на жильё на территории РФ. Проживает он получается тут не заканно! Мы хотим поженится на его Родину поехать не могу у меня ребёнок, в МЦФ ему сказали что проживать он здесь не может и отправляют обратно! Скажите пожалуйста какие наши шансы на то что его могут оставить тут если мы поженимся, и можно ли вообще ему здесь женится, и если можно то какие документы собрать нужно и куда подать,? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

К сожалению у вас нет никаких шансов, если иностранный гражданин находится на территории России нелегально, брак зарегистрировать в России вы не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, в данной ситуации к огромному сожалению никаких Ваших шансов на то что его могут оставить в РФ нет, т.к. иностранец находится не легально на нашей территории

Здравствуйте, Алена.

Чтобы ответить правильно на ваш вопрос мне нужно смотреть все документы вашего молодого человека, так мне остается только гадать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.