Есть справка о непригодности военной службы. Получил гр РФ.тут меня не отправят в армию?

• г. Находка

Есть справка о непригодности военной службы. Получил гр РФ.тут меня не отправят в армию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся проходить заново медицинскую комиссию, а она уже решит годны или не годны. Удачи вам и всего наилучшего.