Есть справка о непригодности военной службы. Получил гр РФ.тут меня не отправят в армию?

• г. Находка

Есть справка о непригодности военной службы. Получил гр РФ.тут меня не отправят в армию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся проходить заново медицинскую комиссию, а она уже решит годны или не годны. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

У призывника на руках заключение от врача о о непригодности службы в Армии, но его настоятельно забирают в АрмиюКак с правовой точки зрения обосновать непригодность?

Получил паспорт РФ.Переселенец с Украины. Есть справка с Украины о непригодности военной службы. Ребёнку годик. ЯМне нужно идти в военкомат сдесь?

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Я житель Крыма, был комиссован мед. комиссией от службы в армии Украины. В военном билете стоит отметка о непригодности к строевой службе. Сейчас я живу в России меня призывают в армию, имеют ли они на это право?

Егор Ганжа.

У меня категория В ограниченно годен к военной службе. Получил военный билет, но у меня есть желание пойти в армию. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть желание поступить на службу в полк ппс полиции, но я не служил в армии, по состоянию здоровья был признан негодным к военной службе и получил военный билет. Могут ли меня взять в полицию.

Когда мне было 20 лет, я был признан ограниченно годным к военной службе и получил военный билет. В 27 добровольно прошёл переосвидетельствование и поступил на военную службу по контракту. Отслужив год, если я захочу его расторгнуть, отправят ли меня дослуживать на срочную службу?

19 лет. Есть заключение военно-медицинской экспертизы о непригодности к военной службе - категория Б по психиатрии. Акт заполнен более года назад. Нужно ли снова проходить военно-медицинскоую экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение