Возможно ли лишение комиссионных при отказе подписать приказ и выражении несогласия?

• г. Пермь

Добрый день!

Допустила ошибку при отгрузке товара, увидела, исправила, но часть сделки состоялась (меньшая) по большей части все прошло как планировалось. Руководство вынесло приказ о лишении меня комиссионных за большую часть, которая прошла правильно. Я отказалась подписывать приказ. Могут ли меня лишить комиссионных, если я не подписала приказ и сказала, что не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Анна

Данный вопрос вы можете обжаловать в инспекции по труду, суде, если считаете незаконным.

Удачи вам и вашим близким!

Подписали приказ или нет, в данном случае значения не имеет. Вам надо обжаловать приказ либо в гострудинспекцию либо в суд, для его отмены. Удачи.