Он работает в одном месте неофициально а справку ему сделал друг что он работает у него на пилораме за 8500

• г. Барнаул

Он работает в одном месте неофициально а справку ему сделал друг что он работает у него на пилораме за 8500

Ответы на вопрос (1):

Юлия, подавайте смело в суд, ходатайствуйте об истребовании документов с этой пилорамы, справку 2-ндфл из налоговой и сведения из пенсионного о трудовой деятельности и перечислениях, вот и выяснится сразу эта подделка документов. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Бывшему мужу друг у которого ИП сделал справки что он работает у него и доход у него МРОТ а на самом деле он работает в другом месте.

Как можно доказать что бывший муж уклоняется от алиментов и сделал липовую справку что работает на з.п 7000 ее сделал его друг ип. А на самом деле он работает неофициально в другом городе.

Подала на развод с мужем и на алименты, муж хочет предоставить в суд липовую справку о заработной плате, он неофициально работает в одном месте, а справку в суд ему сделали знакомые с ИП 6 тыс рублей. Как мне доказать что это не основной его заработок и присудить ему хотя бы прожиточный минимум.

Сосед поставил дисковую пилораму у себя посередине участка. Участок у него для строительства жилья. Пыль от него летит в мою сторону. Пилорама находится в 4-6 м от забора. У меня ребенок 2 месяца. И каждый день я стираю белье детское. Бельевая веревка висит окурат на том месте где он поставил пилораму. Соответствено пыль с него идет прямиком на белье. На мой вопрос когда они закончат пилить материал для строительства дома они предложили или установить мне вентилятор который будет сдувать пыль обратно в их сторону, или построить мне сплошной высокий забор или перенести бельевую веревку в другое место. На счет перенести бельевую веревку в другое место смысла нет, т.к. ветра у нас в микрорайоне будь здоров. Местоположение пилорамы сосед со мной не согласовывал.

Я в ожидании малыша. Знаю, что после рождения мне на работу нужно будет предоставить справки с места рпботы мужа, о том, что единовременное и ежемесячные пособия ему не выплачивались и выплачиватся не будут. Муж работает неофициально, и более того у него регистрация в другом городе. Где он может получить эти справки, возможно ли получить справку с временной регистрацией?

Мой друг работает в конторе такси, вчера у него был заказ. Клиенты не хотели заплатит. Клиент пытался убежать не заплатив за проезд. Друг догнал клиента и отобрал у него телефон, и сказал что принесёт деньги за проезд и он вернёт ему телефон. Сегодня домой к другу пришли сотрудники полиции. Друга дома не было и они позвали его в участок. Что грозит другу?

Муж уходит на льготную пенсию, есть справка, он проработал на одном месте 19 лет. Требуют справки еще с места, где работает сейчас. Это надо, это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему безработному другу требуется справка с места работы для получения шенгенской визы. Требуется справка о доходах по форме 2-НДФЛ. Чем я рискую, если выдам эту справку? Друг у меня фактически не работает, у меня ООО.

И в чем разница если я выдам Справку о доходах в произвольной форме?

Если преподаватель работает на одном месте 15 лет, нужно ли ему предоставлять справку об отсутствии судимости? Спасибо.

Справку с неофициальной работы о зарплате не дают. Можно ли оформить детские на ребенка, если папа работает неофициально? И что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение