Он работает в одном месте неофициально а справку ему сделал друг что он работает у него на пилораме за 8500

• г. Барнаул

Он работает в одном месте неофициально а справку ему сделал друг что он работает у него на пилораме за 8500

Ответы на вопрос (1):

Юлия, подавайте смело в суд, ходатайствуйте об истребовании документов с этой пилорамы, справку 2-ндфл из налоговой и сведения из пенсионного о трудовой деятельности и перечислениях, вот и выяснится сразу эта подделка документов. Удачи Вам.