Я выпила квас и алкотестер показал 0.4 промилле. Скоро суд. и какое наказание могут вынести?

• г. Уфа

Я выпила квас и алкотестер показал 0.4 промиля. Скоро суд. и какое наказание могут вынести?

Ответы на вопрос (5):

Алена, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

Доброго времени суток

Вы рассказываете какие-то сказки, не может показать столько много, если вы пили только квас. Наказание будет однозначно, лишение водительских прав на полтора года и штраф 30.000 руб.

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемая Алена

Если вопрос стоит о лишении прав то надо доказывать факт отсутствмюия алкоголя в крови

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Однозначно вынесут решение о лишении водительского удостоверения поскольку у вас превышение допустимой нормы. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Алена! Необходимо знать всю ситуацию, в некоторых случаях ваше дело можно выиграть! Будем рады ознакомиться с вашими документами у нас в офисе и помочь!