Я выпила квас и алкотестер показал 0.4 промилле. Скоро суд. и какое наказание могут вынести?

• г. Уфа

Я выпила квас и алкотестер показал 0.4 промиля. Скоро суд. и какое наказание могут вынести?

Ответы на вопрос (5):

Алена, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Вы рассказываете какие-то сказки, не может показать столько много, если вы пили только квас. Наказание будет однозначно, лишение водительских прав на полтора года и штраф 30.000 руб.

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Алена

Если вопрос стоит о лишении прав то надо доказывать факт отсутствмюия алкоголя в крови

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Однозначно вынесут решение о лишении водительского удостоверения поскольку у вас превышение допустимой нормы. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Алена! Необходимо знать всю ситуацию, в некоторых случаях ваше дело можно выиграть! Будем рады ознакомиться с вашими документами у нас в офисе и помочь!

Спросить
Пожаловаться

Выпел домашнего кваса показал алкотестор 0.333 есть свидетели что пил квас.

У меня забрали права, алкотестер показал 0,9. Перед этим как я выпил пива ровно литр, прошло 7 часов, после чего меня так дергали что я подписал что мне сували, свидетелей на мед. осведетельствование небыло, тока на дароге которые подписали тоже что им показали, я был в нормальном состоянии, тока невыспавшийся. После чего я ознакомился ближе с протоколом и заметил что дата последней поверки алкотестера была 13.03.08. По моим данным алкотестеры проводят поверку раз в 2 месяца, получаеться алкотестер был не пригоден. Что мне делать? Могу ли я оспорить в суде свою не виновность. Перед тем как сесть за руль пил квас и валерьянки так как болело сердце. За ранее благадарю.

Выпил примерно полторы бутылки пива сел за руль через 30 мин тормазнули гаишники предложили мне дыхнуть в алкотестер показало 0.18 мл/л в протоколе указана погрешность алкотестера +/-0.05 мл/л скоро суд реально ли вообще вернуть вод. права и что предпринять до суда?

Меня остановили алкотестер показал 0,30 промилле. Какое будет накозание? Возмозно ли смягчение наказания.

Алкотестер показал 0,5 прмл, как себя вести в суде, чтоб не забрали права. Тест был проведен в 11 утра, я не пил уже несколько дней, но перед поездкой выпил квас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить по статье если на мед. освидетельствовании алкотестер покакзал 0.01 промиль, при этом еще есть еще 3 дисциплинарных наказания.

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Муж выпил квас и сел за руль, его остановили и алклтестео показал алкоголь в организме составили протокол с последующим лишением прав и штрафом, что мы можем сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение