Каковы последствия, если суд назначит бывшему мужу право видеть сына в субботу и воскресенье?

• г. Оренбург

Здравствуйте. С бывшим мужем никак не можем найти компромисс по поводу сына (с кем и когда он будет). Если он пойдёт в суд, не получится ли так, что суд назначит ему дни субботу и воскресенье, как удобно ему.

Ответы на вопрос (3):

Установить порядок общения можно в судебном порядке. Как показывает практика, один выходной день – одному родителю, другой выходной день – другому.

Доброе утро. Может получиться и так. Если вы найдете убедительные доводы, что это будет вредить интересам ребенка, тогда суд назначит другие дни. Поэтому вам нужно хорошо подумать, как обосновать свою позицию в случае судебных разбирательств.

Здравствуйте

Всякое может получиться, вам надо хорошо подготовиться к судебному заседанию, предоставить суду свои доводы по данному вопросу