Как правильно написать письмо в защиту директора техникума.

• г. Усинск

Как правильно написать письмо в защиту директора техникума.

Ответы на вопрос (2):

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.