Как пересечь границу на автомобиле с РВП и получить вид на жительство - необходимые документы и правила въезда-выезда.
₽ VIP

• г. Москва

Я гражданин Украины. Имею РВП и скоро получу вид на жительство. Приобрел автомобиль. Зарегистрировал его на себя. Хочу поехать на нем к родителям в Украину. Смогу ли я пересечь границу на нем. И впустят ли меня обратно. И может быть для этого требуются дополнительные документы.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий!

Да, конечно