Моего мужа осудили по статья 105 часть 1 строго режима. Эта статья попадает под амнистия? И примерно когда она будет?

• г. Оренбург

Моего мужа осудили по статья 105 часть 1 строго режима. Эта статья попадает под амнистия? И примерно когда она будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакой амнистии Пока нет. Только обсуждается законопроект. Будет ли она вообще, неизвестно. Также неизвестно, какие статьи под неё попадут, даже если она будет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В 2017 году объявление акта об амнистии не ожидается, пока неизвестен текст документа нельзя что то ответить точно, но как правило ст.105 УК РФ под действие амнистии не подпадает, поскольку относится к категории особо тяжких преступлений. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли данная статья под амнистию 2006? И когда будет принят проект амнистии? Спасибо.

Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 попадает ли эта статья под амнистию и будет ли вообще амнистия 7 мая 2012 года.

Отбывает наказание с августа 2007 г. ранее не привлекался. Попадает ли его статья под амнистию? Когда будет принят законопроект по амнистии 2010?

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Моему мужу осталось 10 месяцев до окончания срока, который он отбывает к колонии строг. Режима. Осужден по ст. 161 часть 3.

Подскажите, пожалуйста, когда в этом году будет амнистия и попадает ли его статья под амнистию.

Скажите пожалуйста, если будет амнистия в 2008 году, попадет ли под амнистию статья 228 часть 2 пунк а. Моего сына осудили по этой статье на 5 лет 6 мес строгого режима. (ранее судим не был). Спасибо.

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышали, что будет амнистия. Брат отсидел около двух лет. Попадает ли его статья под амнистию?

Мужа осудили на 2 года общего режима по статья 318 часть 2 ук рф. В этом году под амнистию статья не попадает. Возможно ли вообще, что до момента отбывания статья попадет под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение