Как правильно ответить на вопрос судьи о причинах совершения кражи?

• г. Белгород

Уважаемые юристы! У меня завтра уже состоится суд ч.1 ст.158, п."а"ч.3 ст.158 подскажите пожалуйста, что мне ответить судье на вопрос зачем вы совершили кражу? Я правда не знаю ответа на этот вопросУ меня все есть, и эти кольца несчастные которые мне даром были ненужные, но однако я это сделала! Ответить просто незнаю, считаю просто будет смешно. Подскажите как будет правильно ответить? С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Обращайтесь к адвокату на платную консультацию и сним подробно обсуждаете, что вам говорить в суде, если в этом есть какой-то смысл, от ответственности вас это все равно не спасёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Ну задача юристов не в том, что сочинять версии за подсудимых. Смотрите внимательно в обвинительное заключение, если там написано, что преследуя корыстную цель и т.д. Тогда и начинайте говорить, что в части корыстного мотива не признаю, поскольку умысел возник внезапно, например по причине того, что сама я таких украшений никогда не имела:) надеюсь у вас имеется профессиональный защитник и линию защиты согласовывайте с ним

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Оксана.

Скажите что забирали у богатых и хотели отдать нищим. Говорите правду умысел у Вас прямой, цель нажива

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Даже смешно как ответила юрист от компании АЛЬФА-Легал - На мой вопрос был ответ - Вам должны были это объяснить в пенсионном фонде. Зачем создавать такой сайт, если такие ответы...

Совершили кражу статья 158 часть 3 в троем была явка с повинной и чисто сердечное. Такой вопрос мне на момент кражи было 17 лет если я возьму все на себя что мне за это будет?

Моему вопросу № 1131938 был присвоен статус VIP, мной было это оплачено, но вот уже более суток ответа нет. Какой же это VIP? Если ваши юристы не в состоянии ответить на мой вопрос, то, не лучше ли будет вернуть деньги. Или, все-таки, дайтте ответ. С уважением Людмила

Lydmila_chirkov@mail.ru

Вопросу 953236, господин Зубков Роман Юрьевич! Ваш ответ на мой вопрос считаю просто оскорбительным и вы как юрист должны это знать, Очень жаль что у нас есть такие юристы Вам задали конкретный вопрос и попросили совета и помощи. А вместо этого получила просто оскорбление, Мне уже за 70 лет и не очень большая пенсия. Но если ВАМ нужны деньги я готова. Хоть сейчас выдать наличными 10 тыс рублей и больше, С огорчением и неуважением к вам-Таисия Викторовна.

У меня сегодня был суд, за перегруз. Решение этого суда выплатить штраф. И я задал вопрос судье: Если я завтра же снова поеду с перегрузом и меня остановят сотрудники ДПС, что на этот раз за это будет? На что мне ответил судья: Лишение прав! Мой вопрос к вам: ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос. Муниципальное учреждение находится на первом этаже пятиэтажного дома, и уже в который раз, конкретно пару кабинетов затопили соседи, на контакт они не идут, вопрос в следующем-будьте добры напишите конкретные действия со стороны муниципального учреждения (и просьба ответить по сути вопроса).

Заранее благодарю вас за уделенное время и внимание данному вопросу.

С Уважением Константин.

День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд? МОЖЕТЕ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СВОИМ ЮРИСТАМ, КОТОРЫХ Я НАНЯЛ? Они просто меня обманули получается-сказав что областной суд сам рассматривает дело без меня. И ЮРИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ДАТА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МНЕ НЕ БУДЕТ СООБЩАТЬСЯ. Так ли это? Или просто не хотят подавать дело юристы в суд. ЭТО ЛОЖЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение