Как правильно ответить на вопрос судьи о причинах совершения кражи?

• г. Белгород

Уважаемые юристы! У меня завтра уже состоится суд ч.1 ст.158, п."а"ч.3 ст.158 подскажите пожалуйста, что мне ответить судье на вопрос зачем вы совершили кражу? Я правда не знаю ответа на этот вопросУ меня все есть, и эти кольца несчастные которые мне даром были ненужные, но однако я это сделала! Ответить просто незнаю, считаю просто будет смешно. Подскажите как будет правильно ответить? С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Обращайтесь к адвокату на платную консультацию и сним подробно обсуждаете, что вам говорить в суде, если в этом есть какой-то смысл, от ответственности вас это все равно не спасёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну задача юристов не в том, что сочинять версии за подсудимых. Смотрите внимательно в обвинительное заключение, если там написано, что преследуя корыстную цель и т.д. Тогда и начинайте говорить, что в части корыстного мотива не признаю, поскольку умысел возник внезапно, например по причине того, что сама я таких украшений никогда не имела:) надеюсь у вас имеется профессиональный защитник и линию защиты согласовывайте с ним

Добрый день, уважаемая Оксана.

Скажите что забирали у богатых и хотели отдать нищим. Говорите правду умысел у Вас прямой, цель нажива

Удачи вам и вашим близким!