Переход на 5-дневку в ОО

• г. Уфа

Меня интересует переход на 5-дневную учебную неделю для начальных классов. Какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Все зависит с какой системы работы вы переходите на пятидневку, с шестидневки, работы по графику или иной способ (по выработке). Уточните вопрос. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Наша школа обучается по 6-дневке. Мы планируем переход на 5-дневку для начального звена.

Спросить
Пожаловаться

Что действеннее (весомее) коллективное обращение или ходатайство? В отдел образования о содействии школе в решении вопроса перехода младших классов на 5-дневную учебную неделю. На что быстрее ответят?

Какие документы нужны для перехода с 5-дневной недели на 6-дневную рабочую неделю (частная стоматологическая клиника). В какой временной период это можно сделать.

С уважением, Светлана.

Могут ли классу, где учится ребенок инвалид (сахарный диабет) установить 5 дневную учебную неделю? Если могут, то на какие нормы (документы) сослаться в заявлении на установление 5 дневной учебной недели.

Как составить заявление на имя директора школы с просьбой о переходе на 5-и дневную учебную неделю. Заранее спасибо.

День добрый!

Подскажите как правильно написать заявление о переводе начальных классов общеобразовательной школы на пятидневную учебную неделю (учимся 6 дней)

Интересует процедура, этапы перехода на пятидневную учебную неделю. Каков оптимальный учебный план для обучающихся начальной школы? Какие предметы можно убирать из шестидневного учебного плана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать, зп учителя начальных классов в 6 дневную неделю больше чем в пятидневную, если учесть, что количество часов одинаково?

Администрация школы не прислушиваются к мнению родительского комитета и отказывается вводить для учеников 4-х классов 5-дневную учебную неделю. Вопрос: куда обратиться с коллективным письмом? И возможно ли это сделать анонимно? (т.к. боимся, что могут быть последствия для детей.) Спасибо.

Может ли учитель, работающий по учебному плану, рассчитанному на 6 рабочих дней при переходе на 5 дневную учебную неделю потерять в зарплате до 15% оклада. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение