Переход на 5-дневку в ОО

• г. Уфа

Меня интересует переход на 5-дневную учебную неделю для начальных классов. Какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Все зависит с какой системы работы вы переходите на пятидневку, с шестидневки, работы по графику или иной способ (по выработке). Уточните вопрос. Удачи вам.

Наша школа обучается по 6-дневке. Мы планируем переход на 5-дневку для начального звена.