Можно ли выиграть суд против банка по выплате кредита в случае финансовых трудностей и отказа банка пролонгировать платежи?

• г. Биробиджан

Смогу ли я обратиться в суд по месту жительства по выплате своего кредита, чтобы мне пролонгировал банк платежи по кредиту, т.к.банк мне отказывает в этом, я писала им письменно. В виду того что возникли финансовые трудности. А пенсия не позволяет оплачивать ежемесячный мой платёж.И что может мне решить суд в таком случае. В мою пользу или в пользу банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никто не может принудить банк ни к чему, даже суд. Банк решает такие вопросы на своё усмотрение, исходя из того, что ему удобно и выгодно

Здравствуйте, уважаемая Светлана Михайловна

МОжете пожать хоть в какой ]суд, все равно у Вас будет отказ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вы вряд ли сможете заставить банк пролонгировать или отсрочить выплату кредита даже по решению суда. Это право банка.