Выгорела гибкая подводка хол. воды затопили соседей с низу в доме идёт капитальный ремонт.

• г. Москва

Выгорела гибкая подводка хол. воды затопили соседей с низу в доме идёт капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно пригласить специалистов УК для составления акта, а в случае если у Вас сомнения, по какой причине произошло возгорание, ввиду чего Вы затопили соседей, обратитесь в экспертное учреждение для получения ответа на этот вопрос, а далее уже нужно действовать в соответствии с экспертным заключением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А в чем именно заключается Ваш вопрос? Для оценки дальнейшего порядка действий необходима более детальная информация.

Спросить
Пожаловаться

Затопили соседей некачественная гибкая подводка. У соседе ремонта в квартире уже давно не было. Прошло пять месяцев они делают ремонт и требуют компенсацию пятьдесят тысяч.

Два года назад купил квартиру, сегодня лопнула гибкая подводка унитаза и затопила соседей. Унитаз, а равно как и подводка к нему была установлена не нами, удастся ли избежать ответственности?

Затопил соседей с низу сорвало кран при отключении и вкючении воды водоканалом. В соседней квартире тоже сорвало в этоже время кран и они тоже затопили соседей.2 сорванных крана в разных квартирах в одно время зто наша вина или водоканала?

В арендованной квартире прорвало трубу (гибкая подводка прохулилась) и со слов сантехника, установлена была внатяг (что делать не желательно). Из за этого затопили соседей снизу. Кто должен возмещать ущерб арендатор или арендодатель? И считается ли естественной амлртизацией то что вот эта вот гибкая подводка со временем износилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Залив квартиры.

Наша компания производила ремонт квартиры. Ночью произошел залив квартиры и квартиры с низу.

В акте указали что причина: лопнувшая гибкая подводка ГВС, установленная рабочими, при проведнии ремонтных работ в кв. 57

У нас есть акты, где неуказаны этот вид работ а также в чеках на материалах, нет гибкой подводки.

Из этого выходит что гибкую подводку, устанавливал собственник квартиры до начало проведения ремонтных работ.

Данные обстоятельства, могут снять ответственность с нашей Компании.

Затопили соседей с низу. Сорвало шланг при сливе воды. Сразу не заметили. Соседи прибежали предупредили что топим. Воду собрали. Какие дальше действия?

Мы затопили соседей, пришла в негодность гибкая подводка на горячую воду, соседка принесла акт, ходили смотреть ее квартиру, квартира без ремонта, хотим предложить ей 2000 тысячи не больше (потолочную плитку, ванная покрашена краской, и обои) если будут не согласны, предлагать ли больше? Или пусть подают в суд? Выиграют ли они в деньгах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение