Нужно ли указывать все банковские счета в декларации, если я помню только о трех из них?

• г. Оренбург

Супруга подает декларацию как госслужащая и просит указать все банковские счета которые у меня когда либо были что если я помню и знаю только о трех своих счетах а о остальных (кредитные карты которые были взяты по семь лет назад) я даже и не помню и не смогу найти документы о них. Подскажите нужно ли их указывать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать действующие счета, если они закрыты то не надо. Если не помните, то обратитесь в банк вам дадут распечатки по счету, может там проценты какие-то накапали. Если счета пустые и вы о них не помните, то это не большое преступление.