Какой оквэд выбрать, если ип будет заниматься оформлением договоров купли-продажи автомобилей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Чтобы избежать ошибок при заполнении формы на открытие ИП и получить консультацию и помощь в вопросах налогооблажения, обратитесь напрямую к юристу со всеми документами и пожеланиями, вам непременно помогут и подберут коды ОКВЭД.