Смена руководителя в организации требует перезаключения договоров на водоснабжение с жильцами села на основании Федерального закона N 209-ФЗ

• г. Нижний Новгород

В организации (Учреждении) сменился руководитель. А мы поставляем водоснабжение жильцам села. Бухгалтерия требует перезаключить договора на водоснабжение с жильцами на основании Федеральный закон от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ

"О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства"

Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Достаточно будет только приказа о назначении на должность нового руководителя, который разместят вместе с договором в ГИС ЖКХ.