Имеют ли сотрудники школы кричать на детей?

• г. Абай

Имеют ли сотрудники школы кричать на детей.

Ответы на вопрос (4):

Нет это Неправомерно и можно жаловаться на такого сотрудника директору школы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте. Если у вас есть доказательства того, что сотрудники школы кричат на детей, то вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования.

На моего ребенка накричала сотрудница школы?

Это не преимущество педагога, а его слабость, поэтому - обратитесь к руководству школы, будет проведена служебная проверка, примут меры дисциплинарного характера.