Какой налог должна будет заплатить пенсионерка при продаже собственного магазина?
• г. Кировский
Я физическое лицо, пенсионерка, имею в собственности магазин. Уезжаю, хочу продать. Площадь магазина арендует ИП и ооо, расторгнуть договоры аренды и продам за 3500000 рублей. Вопрос. Надо ли будет мне платить налог и в каком размере.
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Налог при продаже помещения магазина составит 13% от дохода от его продажи. Спасибо за обращение... на сайт 9111... Удачи...