Риск подделки электронной страницы Росреестра - затмить незаконную приватизацию и продажу квартиры

• г. Екатеринбург

Могут мошенники подделать электронную страницу росреестра в разделе справочная информация онлайн, чтобы завладеть квартирой? Или просто засекретить информацию о квартире, чтобы жильцы не знали о незаконной приватизации и продаже?

Ответы на вопрос (4):

Возможно все, заочно ответить на то, что могут "измыслить" мошенники - очень сложно, хватает разных схем и технологий, по которым вас могут лишить жилья.

Нет не могут они это сделать, это сверх их возможностей, не пугайте сами себя, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Яромир!

Вам похоже совсем не чем заняться.. Или же Вы решили узнать мнение всех юристов на сайте..

Никто вашу квартиру не заберет и никто не подделает электронную страницу росреестра в разделе справочная информация онлайн..

Здравствуйте, уважаемый Яромир

Уже в который раз даю Вам ответ, что это вообще невозможно сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса