Какие документы нужны чтобы оформить безопасное детское питание.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам понадобится

– Заявление о выдаче справки;

– паспорт родителя (лица его заменяющего);

– свидетельство о рождении ребенка;

– справка о составе семьи;

– справки о доходах всех членов семьи;

– копия трудовой книжки, в случае если трудоспособный член семьи не работает;

– копия свидетельства о расторжении брака (если брак родителей расторгнут);

– справки об алиментах (выплачиваемых и получаемых);

– письменное уведомление от родителя (лица его заменяющего) о неполучении справки для бесплатного отпуска специальных молочных продуктов по месту прописки;

- рецепт от участкового педиатра на получение бесплатного детского питания.