При этом отец ребенка получил однокомнатную, родственники мама с сестрой (совершеннолетней) двухкомнатную.

• г. Сочи

Сформулирую вопрос. №1336353, является муниципальной квартирой. При этом отец ребенка получил однокомнатную, родственники мама с сестрой (совершеннолетней) двухкомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребёнок после развода родителей должен оставаться проживать с одним из родителей (этот вопрос мог быть решён судом вместе с разводом), поэтому при сносе дома один из родителей должен получить квадратные метры жилья и на ребёнка.