Какие правила и кто должен проверять газ в квартирах у жильцом как должно быть по закону.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Проверку газового оборудования в вашей квартире может проводить только компания, с которой у вас заключен договор на проверку и ремонт. Чаще всего УК вашего дома самостоятельно договаривается об обслуживании. Узнать, кто поможет с газооборудованием, можно в диспетчерской управляющей компании вашего дома.