Вопрос о повышении заработной платы тренера по футболу с мастерством спорта в бютжетной организации района

• г. Санкт-Петербург

Я работаю тренером по футболу с детьми 8-9 лет, в бютжетной организации района. Сам являюсь мастером спорта по футболу. Есть ли какие-нибудь прибавки к моей зарплате для меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемом случае каких-либо прибавок нет

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Как правило доплаты есть в полиции и в Министерстве обороны за звание мастера спорта. Удачи вам и всего наилучшего.

Если организация ваша бюджетная с вопросом о надбавках к зарплате можете обратиться в спорткомитет по месту жительства. Удачи...