Как поступить, если пришло сообщение от CREDITEXPR со требованием оплатить задолженность в срочном порядке

• г. Фастов

Я взяла кредит в 2014 году, по некоторым причинам не било возможности платить, теперь пришла смс от CREDITEXPR что я должна 23 тысячи грн. сплатить в течении 4 часов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Когда появятся деньги, тогда и заплатите, ничего страшного за это время не произойдёт. Если подадут в суд, нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.

Здравствуйте. Пусть обращается в суд и в судебном порядке просить уменьшить размер неустойки. На данный момент Ничего оплачивать не нужно.