пожалуйста, на сколько лет годен медосмотр для техперсонала, работающего в сельских домах культуры?

• г. Янаул

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько лет годен медосмотр для техперсонала, работающего в сельских домах культуры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Как правило любая медицинская справка после любого медицинского осмотра годна в течение месяца. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если Вы продолжаете работать в том же заведении, то периодичность медицинских осмотров для работников культуры не реже одного раза в год. Если Вы трудоустраиваетесь на новое место работы, то нужно проходить заново.