Как коллекторы могут наложить арест на имущество, принадлежащее старшей сестре после смерти родителей

• г. Индерборский

Могут ли коллекторы наложить арест на имущество, из имущесива у меня почти ничего нет, а прописан я у родителей дома, хозяикой дома является сейчас моя старшая сестра, поскольку родители погибли.

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда не имеют права. У коллекторов нет таких полномочий, это юрисдикция ФССП. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!