Льготы и компенсация для военных пенсионеров по лечению и протезированию зубов - вопросы и ответы

• г. Нижний Тагил

Какие предусмотрены льготы или положена компенсация военному пенсионеру после 60 лет по лечению и протезированию зубов.

С уважением Виктор Александрович пос. Свободный Свердловская область.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи