Как получить алименты, которые задерживаются уже два месяца после увольнения бывшего мужа?

• г. Назарово

Бывший муж, от которого я получаю алименты уволился с работы 5 мая 2011 г., ему через три дня был сделан расчет. Алименты мне задерживают уже два месяца. Что можно мне предпринять для того, что бы их получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

обратитесь с заявлением,по вашему выбору на предприятия,приставам,прокуратуру о недопустимости задержки выплат с ссылкой на ст.109,115 СК РФ