Вопрос о возможности компенсации проездных расходов пенсионеру УФСИН на основании справки банка о платеже сына жены за билеты на авио и ЖД

• г. Новосибирск

Я пенсионер уфсин и жена съездили в санаторий мвд. билеты на авио и жд оплатил по карточке сын жены, мы расчитались с ним налично. Справка банка о его платеже действительна для компенсации мне проездных уфсином?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - нет.

ВАМ необхордмо представить кроме этой справки и договор целевого займа на покупку билетов с ним на эту сумму

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь