Скажите пожалуйста какие нужно предоставить справки в мфц для ежемесячного пособия в размере 189 руб.

• г. Краснодар

Добрый день скажите пожалуйсто какие нужно предоставить справки в мфц для ежемесячного пособия в размере 189 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно представить заявление на получение пособия, копии паспортов и свидетельств о рождении всех членов семьи, справки о доходах, номер счета, куда перечислять пособие. Удачи и всего доброго.