Как получить справку по день смерти и выписку из домовой книги?

• г. Москва

Добрый день! Как получить справку по день смерти наследодателя и выписку из домовой книги дистанционно из другого города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорей всего получить данные справки, Вам необходимо лично. Но можете также попробовать обратиться с соответствующими заявлениеми в паспортный стол.