Возможно ли родственное назначение руководителей пожарных частей и каким документом это регулируется?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Хочу уточнить могут ли работать в пожарной части брат руководитель ПЧ и его двоюродная сестра которая тоже руководитель другой ПЧ но находиться под его прямым подчинением? Каким документом это запрещено или разрешается?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В данной ситуации не вижу каких-либо конфликтов по службе, Тем более это не госслужба. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может конечно. ЗАкон прямого запрета не содержит. Все, что прямо не запрещено законом, является допустимым

Всего доброго, желаю удачи.