Проверяют ли налоги на Российско-Украинской границе?

• г. Санкт-Петербург

Проверяют ли налоги на Российско-Украинской границе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на любой границе проверяется на наличие задолженности по уплате того или иного налога либо сбора, а наличие запрета, наложенного судебным приставом-исполнителем, на выезд за пределы РФ.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я имею два гражданства - российское и украинское (в России об этом было заявлено). Могу ли я при пересечении украинской границы воспользоваться двумя паспортами - на российской границе предъявить российский загранпаспорт, на украинской - украинский гражданский паспорт? И точно таким же образом вернуться назад?

Если да, то как мне объяснить ситуацию на российской границе при возвращении в Россию? Ведь в этом случае в российском загранпаспорте не будет украинской отметки.

Заранее благодарю за ответ.

Могу ли я при пересечении российско-украинской границы на российском пункте пропуска предъявить внутренний паспорт гражданина РФ, а на украинском - внутренний паспорт гражданина Украины.

Будут ли проблемы на Российской или Украинской границе, если въезд на территорию России был через Крым (миграционная карта есть), а выезд на территорию Украины планируем через Ростов. В Украинском паспорте есть печать РВП на меня и ребенка. У ребенка есть загранпаспорт украинский и стоит печать Перекоп (пересечение границы с Крымом)

Какие документы необходимо иметь при пересечении украинско-российской границы на автомобиле с украинской регистрацией.

Что делать, если на границе с Крымом, украинский пост требует украинский паспорт? Показывать российский паспорт на российской границе, а на украинской-украинский, это тоже неправильно. Не хочется получить штамп в паспорте о запрете на выезд или въезд.

Интресует проверяют ли прописку на Украинской границе?

Можно ли пересечь границуРК и РФ по двум паспортам? На Русской границе показать российский паспорт, на украинской - украинский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два паспорта Украины и РФ. Могу ли я на украинской границе предьявить украинский пвспорт а на российской российский.

Вот при переходе границы российско-украинской, нужно подтверждать о том что гражданин казахстана работает? Они сами проверяют или документы показывает? Или возможно что без подтверждения? Спасибо.

Проверяют ли белорусские пограничники россиян должников на белорусско-украинской границе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение