Нужно ли менять свидетельство о собственности на земельный участок и дом, если у собственника поменялось место регистрации?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно менять ВАМ ничего не надо.

Закон не содержит таких требований

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Марина Анатольевна! При смене месте регистрации собственника менять свидетельство о праве собственности на земельный участок и дом, конечно, не надо. Всего Вам доброго.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли менять свидетельство о собственности на земельный участок при смене адреса регистрации.

ответы на вопрос:

Нет не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли менять свидетельство (права собственности на земельный участок), если произошла смена замена паспорта 2 раза?

ответы на вопрос:

Это не обязательно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли менять свидетельство о собственности на гараж при смене регистрации (МО на Москву)

ответы на вопрос:

Наталья!

Нет, не нужно. Искренне желаю Вам успеха.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если изменилась ваша регистрация, то менять свидетельство не нужно. Если изменился адрес самого объекта недвижимости, то лучше внести изменения и получить новое.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли менять свидетельство о собственности на участок при увеличении площади до 10% при постановке на кадастровый учёт?

ответы на вопрос:

Нет, не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В свидетельстве о собственности на квартиру указан старый адрес, который впоследствии был переименован. (изменилось название улицы и номер дома). В данный момент собственник изменил фамилию и соответственно паспортные данные. Нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру? Если да, то что для этого нужно предпринять и какие документы нужны.

Спасибо.

ответы на вопрос:

Нет, это не обязательно! Законом не предусмотрено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня сменилась фамилия, нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру?

ответы на вопрос:

подскажите такой вопрос, у меня сменилась фамилия, нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру? Нет, нужно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, не нужно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Свидетельство менять не нужно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно ли менять свидетельство о собственности на землю и квартиру, при смене фамилии.

ответы на вопрос:

Безусловно это не требуется делать вообще, главное сменить паспорт, СНИЛС, ИНН, водительское и др.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение