Нужно ли менять свидетельство о собственности на земельный участок и дом, если у собственника поменялось место регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли менять свидетельство о собственности на земельный участок и дом, если у собственника поменялось место регистрации?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно менять ВАМ ничего не надо.

Закон не содержит таких требований

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Марина Анатольевна! При смене месте регистрации собственника менять свидетельство о праве собственности на земельный участок и дом, конечно, не надо. Всего Вам доброго.