Неопломбированный счетчик в частном доме вызвал штраф - вопрос обоснован или несправедлив?

• г. Томск

Здравствуйте. Мне принесли штраф за то что у меня в частном доме не опломбирован счетчик, хотя также установлен второй счетчик энергокомпанией на улице на столбе.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ показания сдаете по счетчику, установленному на столбе - штраф является не законным

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Если вы подаёте показания по опломбированному счётчику, штраф наложен незаконно, вы можете иметь хоть 10 счетчика, но пломбируется только один на входе элнктропитания. Всего вам доброго.