Организация выезда детей на конкурс - вопросы сопровождения медицинским работником и необходимые документы

• г. Лянтор

Добрый день, необходимо организовать выезд детей (группа до 20 чел.) на конкурс в другой город (переезд ж/д транспортом). На сколько необходимо сопровождение медицинским работником и какими документами регламентируется его присутствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сопровождение медицинского работника - никаким документом не регламентироввано

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова рабочая неделя для медицинских работников и какими нормативными документами это регламентируется? Спасибо.

Что требуется чтобы организовать прфсоюз работников организации?

Какими документами регламентируется их деятельность?

Какими нормативными документами регламентируется уголовная ответственность медицинских работников за профессиональные преступления?

Является ли фармацевт, работающий в муниципальном медицинском учреждении медицинским работником. И какими нормативными документами это можно подтвердить. Спасибо.

Я являюсь работником из числа гп мо. Ежедневно добираюсь к месту работы и обратно междугородним транспортом (расстояние 70 км). Должна ли быть компенсация за проезд? Если да, то что для этого необходимо и какими документами регламентируется. Спасибо. Алексей.

Работаю в школе. Необходимо организовать выезд детей в другой регион России. Сколько должно быть сопровождающих? Группы 2: в одной - 10, в другой - 14 детей. Если можно, ссылки на закон, основание.

Обязательно ли сопровождение сотрудников ГБДД одного автобуса с детьми, которые едут из города в область на праздник, и какими документами это регламентируется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какими документами регламентируется деятельность ЧОП по вооруженной инкассации и сопровождении. Заранее спасибо.

Имеет ли права отдел опеки отказать в разрешении на временный выезд 15 летнему подопечному ребенку без сопровождения (самолетом-тут проводили, там встретили) в другой город к брату и сестре? И каким документом это регламентируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение