Организация выезда детей на конкурс - вопросы сопровождения медицинским работником и необходимые документы

• г. Лянтор

Добрый день, необходимо организовать выезд детей (группа до 20 чел.) на конкурс в другой город (переезд ж/д транспортом). На сколько необходимо сопровождение медицинским работником и какими документами регламентируется его присутствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сопровождение медицинского работника - никаким документом не регламентироввано

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО